芦苞镇领导班子成员

切换栏目

卢日成.jpg
卢日成:镇委委员。

工作简历:男,广东三水人,1977年12月出生,2000年8月参加工作,2003年7月加入中国共产党,工程硕士。

2000.08-2003.08         三水区大塘镇人民政府规划建设办公室工作

2003.08-2006.10         三水区大塘镇人民政府规划建设办公室副主任

2006.10.-2009.04        三水区大塘镇人民政府规划建设办公室副主任

2009.05-2011.07         三水区大塘镇副镇长

2010.09-2011.07         三水区大塘镇副镇长兼任大塘镇卫生和人口计划生育(教育局)局长

2011.07-2011.12         三水区环境运输和城市管理局党组成员、副局长

2011.12- 2016.07         三水区公路局副局长

2016.07—        三水区芦苞镇委委员

- -